Фирменный салон Сухой Лог
Фото Сайт «Триколор ТВ» Фото Контакты Фото Спутник:
Европа
Личный кабинет
При нажатии ссылки вы покинете сайт Фирменный салон Сухой Лог и перейдете в личный кабинет абонента «Триколор ТВ»
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Поездка к чемпионам во Владикавказ: смотрите в Триколоре третью серию сериала «Лучшая лига мира»

Поездка к чемпионам во Владикавказ: смотрите в Триколоре третью серию сериала «Лучшая лига мира»

26.11.2021

На канале Триколора «Футбольный» выходит третий эпизод документального сериала «Лучшая лига мира». Ведущие проекта Алекс и Артем на этот раз отправляются во Владикавказ, чтобы выяснить, как сегодня живет одна из самых успешных российских команд 90-х годов.

После эпизодов о трудовых буднях калининградской «Балтики» и липецкого «Металлурга» зрителей канала «Футбольный» ждет рассказ о владикавказской «Алании». Бывший флагман отечественного футбола, пережив крах и банкротство в конце нулевых, постепенно возвращается к жизни. Уже второй сезон подряд осетины всерьез претендуют на возвращение в элитный дивизион. Во многом успешное выступление связано с новыми владельцами и вернувшимися в клуб бывшими воспитанниками «Алании», которые вместе стремятся вновь сделать из «барсов» команду топ-уровня.

Жив ли во Владикавказе по-прежнему дух того старого лампового футбола? Какие перспективы у «Алании»? Кто поддерживает клуб на стадионе и кто стоит у его руля? Клиенты Триколора найдут ответы в третьем выпуске проекта «Лучшая лига мира» на канале «Футбольный» в пятницу, 26 ноября.

В документальном сериале «Лучшая лига мира» журналист и автор YouTube-канала «Арт Бродяга» Артем Чупин и продюсер футбольных документальных фильмов, основатель YouTube-канала «Невиданный футбол» Алекс Смольянинов преодолеют девять с половиной тысяч километров, чтобы рассказать зрителям о футбольной атмосфере, истории и традициях Калининграда, Липецка, Владикавказа, Хабаровска, Красноярска, Воронежа и Волгограда.

В начале каждого эпизода проекта ведущие бросают жребий, чтобы понять, кто из них оценит фанатское движение и футбольную атмосферу города, а кто будет общаться с менеджментом клуба, представителями власти, исследует клубный стадион и футбольную школу. Они хотят выяснить реальное положение дел, порой задавая людям неудобные вопросы, и пытаются проникнуть туда, где еще не ступала нога журналиста.

Эпизоды проекта «Лучшая лига мира» выходят на собственном спортивном телеканале Триколора — «Футбольный» — каждую пятницу в 20:30. Все выпуски также доступны клиентам оператора на сайте kino.tricolor.ru, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Сухой Лог
г.Сухой Лог, ул.Юбилейная, д.23

8-953-603-11-11

пн-пт 10:00-18:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти